Égouttoir en faïence BOCH Luxembourg avec décor bleu à la brindille (XVIIIe siècle)
Estimation basse
Estimation haute
Rare égouttoir en faïence fine BOCH Luxembourg, décor bleu à la brindille, bel état, deuxième moitié du XVIIIe siècle, petit fêle, signé au monogramme peint, diamètre 33,5 cm
#BOCH Luxembourg