L'oeuvre complète numérotée de Michel Rodange en édition limitée (1974)
Estimation basse
Estimation haute
60 €
Adjugé
60 €
Michel RODANGE : Gesamt-Wierk, Verlag J.-P. KRIPPLER-MULLER (Edi-Centre), Lëtzebuerg, 1974, édition numérotée de l'impression D (Jubiläumsausgabe) tirée à 2.000 exemplaires (#1281), reliure couleur crême aux plats à décor noir et or, frontispice de Will Dahlem, sous emboîtage
#LITTÉRATURE