Rafraîchissoir en faïence BOCH Luxembourg du XVIIIe siècle - décor myosotis
Estimation basse
Estimation haute
Adjugé
Beau rafraîchissoir à bouteille en faïence fine BOCH Luxembourg, décoré en bleu dun décor à la brindille de myosotis, anses collées, bord droit, fin XVIIIe siècle, monogramme BL et chiffre 1, très bel état, hauteur 17 cm
#BOCH Luxembourg