Sérigraphies signées de Roger Leiner pour le Lycée Alexis Heck
Estimation basse
300 €
Estimation haute
400 €
Roger LEINER (1955-2016), Fascicule In-folio "Lycée Technique Hôtelier "Alexis Heck"" par Roger LEINER comprenant 6 sérigraphies signées et justifiées 388/500 ici encadrées (joint la pochette originale), 40 x 30 cm