Bague chevalière en or jaune 18ct avec sardoine ambrée - Taille 55

Estimation basse
280 €
Estimation haute
380 €
Adjugé
280 €

Bague chevalière en or jaune 18ct sertie d'une sardoine à la jolie couleur ambrée.
Taille 55.
Poids brut 7,22g