Bague en or blanc avec solitaire et brillants, taille 65, poids 5.17g

Estimation basse
500 €
Estimation haute
800 €

Bague en or blanc sertie d'un solitaire de 0.15 ct entouré de 8 brillants totalisant 0.3 ct
Taille 65.
Poids brut 5.17 g