Bague en or jaune 18 ct avec tourmaline ovale pointue, taille 56

Estimation basse
200 €
Estimation haute
300 €

Bague en or jaune 18 ct sertie d'une tourmaline de forme ovale pointu.
Taille 56.
Poids brut 6,45 g