Bague en or jaune 18ct avec diamant solitaire de 0,40 Ct. Taille 54,5 cm

Estimation basse
750 €
Estimation haute
950 €

Bague en or jaune 18ct sertie d'un beau duamant solitaire de 0,40 Ct sans impureté à la loupe 10x.
Taille 54,5 cm
Poids brut 5,99g