Bague navette en or 18 ct sertie de 15 brillants 0.6 ct

Estimation basse
400 €
Estimation haute
500 €

Bague en or 18 ct de forme navette comportant 15 brillants totalisant 0.6 ct.
Taille 64.
Poids brut 6.50 g