Bague Toi & Moi en Or Jaune et Gris 18ct, Serpents Diamant Rubis

Estimation basse
200 €
Estimation haute
300 €

BAGUE TOI & MOI en or jaune et gris 18ct, à décor de deux têtes de serpents serties d'un diamant et d'un petit rubis.
Poids : 3.50g
Taille :52