Bijoux en or jaune : pendentif abeille aux brillants et bague ornée de pierre

Estimation basse
270 €
Estimation haute
370 €
Adjugé
300 €

Pendentif en or jaune 18ct en forme d'abeille aux ailes serties d'un pavage de brillants. Poids brut 6,70g
Est joint une bague en or jaune 18ct ornée de 2 strass et une pierre de couleur.Poids brut 3,20g