Boucles d'oreilles Buccellati argent et or jaune 18ct avec diamants

Estimation basse
300 €
Estimation haute
400 €

BUCCELLATI. Boucles d'oreilles en argent 925 millièmes, les coeurs des fleurs en or jaune 18ct serties de diamants taille brillant moderne, signées et appliquées des poinçons de charge italiens.
Poids : 11.99g