Chaussures brogue Vaas en cuir marron taille 45 avec accessoires

Estimation basse
55 €
Estimation haute
65 €
Adjugé
55 €

VAAS. Paire de chaussures brogue en cuir marron de la prestigieuse maison hongroise Vaas, taille 45.
Sachets de protection en coton et embauchoirs en bois signés de grande qualité.
Très bon état général, Portées à plusieurs reprises, usures sous la semelle.