Ensemble de montres gousset en or pour dame, collection précieuse

Estimation basse
550 €
Estimation haute
650 €

GOUSSET OR. Réunion de montres gousset pour dame :
1) Montre en or jaune 14 ct, face avant guillochée, poids brut 15,77g
2) Montre en or jaune 18ct, entierrement émaillée rouge (petits défauts), poids brut 23,92g
3) Montre en or jaune 18ct transformée en montre bracelet (verre absent), poids brut 21,32g