Lot de Bijoux en Or 18ct avec Tanzanite, Diamants et Perles

Estimation basse
850 €
Estimation haute
950 €
Adjugé
900 €

ENSEMBLE comprenant un bracelet en or 18ct sculpté de petits serpents serties de tanzanite (poids : 22.65g), une bague en or 18ct sertie de tanzanites et diamants (à vérifier) (poids : 5.03g - taille 55) et une broche en or 8ct sertie de tanzanite et petites perles (poids : 2.58g)