Montre dame en or blanc 18 ct, lunette sertie de 20 brillants

Estimation basse
1000 €
Estimation haute
1300 €

BELVIL. Montre dame en or blanc 18 ct, lunette sertie de 20 brillants. Ca 1950
Diamètre 17 mm, Epaisseur 7,5 mm
Poids brut 26,52 g