Parure en or 18 ct : clips sculptés de fleurs et collier camée

Estimation basse
1000 €
Estimation haute
1200 €
Adjugé
1150 €

PARURE comprenant une paire de clips sculptés de fleurs en or 18ct et d'un collier en or 18 ct, pendentif orné d'un camée et sertie de petites pierres bleues.
Poids : 43.36g