Vente classique
12 juillet 2021
Cette vente est terminée
Mobilier dépoque, tableaux des XIXème et XXème siècles, faïences et porcelaines, cristal (Val Saint Lambert / Daum / Baccarat, Murano...), objets de curiosité et argenterie, livres (Jean de Bonnot, Histoire du Paraguay, Tissot...), voitures miniatures Ferrari et Lamborghini, tapis dont en soie signés, etc.