Lot n°29

Épées en pierre dure avec inscriptions, Chine, fin XXe siècle, 60 cm et 43 cm

Estimation basse
Estimation haute
160 €
Adjugé

CHINE. Réunion de 2 épées en pierre dure, inscriptions sur les tranches.
Époque fin du XXe siècle.
Longueur 60 cm et 43 cm