Lot n°17

Grenouille en pierre dure verte et brune : Art chinois contemporain

Estimation basse
40 €
Estimation haute
60 €

CHINE. Grenouille en pierre dure verte et brune.
Époque fin du XXe siècle.
Longueur 14 cm
Largeur 7 cm