Lot n°25

Lot de 2 Bi en pierre dure de Chine, décor de Chi-Long, Fin XXe siècle

Estimation basse
Estimation haute

CHINE. Réunion de 2 Bi en pierre dure. L'un non fermé et l'autre à décor de Chi-Long.
Fin XXe siècle.
Diamètre 15 et 20 cm