Lot n°78

Lot de 2 céramiques émaillées signées à décor de jonquille. XXe siècle

Estimation basse
280 €
Estimation haute
380 €

G.FIERAVINO (XXème). Réunion de 2 céramiques émaillées à décor de jonquille polychrome. Signées.
1) Vase fuseau. Hauteur 60 cm
2) Cache-pot. Hauteur 23,5 cm