Lot n°296

Lot de petite louche en argent anglais, met. argenté, cuillère Gallia et bagues pierres

Estimation basse
Estimation haute
Adjugé

LOT en argent : 1. Petite louche en argent anglais (poinçon de Londres, 1845), poids brut : 26.66g. 2. CHRISTOFLE. Petite louche en métal argenté. 3. CUILLERE GALLIA. 4. Trois BAGUES chevalières serties de pierres (poids : 35g).