Lot n°122

Mini sculpture en faïence craquelée de chat "Comanche" de Longwy

Estimation basse
Estimation haute
Adjugé

LONGWY. Sculpture d'un chat couché "Comanche" en faïence craquelée de LONGWY "Les Recollets" à décor émaillé et réhauts dorés,
Hauteur 9,5 cm