Lot n°234

Paire de vases en verre transparent, tabac, décor aquatique, signés Daum

Estimation basse
450 €
Estimation haute
650 €

DAUM. Paire de vases en verre transparent couleur tabac, panse à décor aquatique.
Anses à 2 boucles, col orné d'une torsade, piédouche.
Signé à l'aiguille sur le pied.
Tournant du XXe siècle.
Hauteur 27 cm