Lot n°255

Pichet en verre bicolore avec décor de fleurs et fougères

Estimation basse
Estimation haute
70 €

MURANO. Pichet en verre bicolore à panse émaillée à décor de fleurs et fougères.
Bel état.
Hauteur 29 cm