Lot n°117

Plat à cake émaillé de Longwy, scène lacustre avec échassier, milieu XXe

Estimation basse
Estimation haute
Adjugé

LONGWY. Plat à cake aux émaux de Longwy, réserve centrale ornée d'un scène lacustre avec un échassier.
Milieu du XXe siècle.
Bel état.
24 x 13 cm