Lot n°163

Rare vase Elisabeth en verre à décor de filaments, début XXe siècle

Estimation basse
70 €
Estimation haute
Adjugé
70 €

BOHÊME/ELISABETH. Vase à col conique sur panse aplatie de la verrerie Elisabeth.
Panse à décor de filaments.
Début XXe siècle.
Hauteur 13,5 cm