Lot n°162

Ravissante coupe en verrerie Elisabeth, décor violet, début XXe siècle

Estimation basse
Estimation haute

BOHÊME/ELISABETH. Coupe à bordure quadrilobée de la verrerie Elisabeth.
Panse à décor de filaments violet.
Début XXe siècle.
Bel état.
Hauteur 9 cm