Lot n°361

Sculpture bronze "Le Roi bouffon" de Nello Raffaelli, signée et numérotée

Estimation basse
550 €
Estimation haute
750 €

Nello RAFFAELLI (1947-2016), Le Roi bouffon.
Bronze patiné sur socle en bois.
Signé aux initiales et numéroté 2/4
Hauteur hors socle 15 cm