Lot n°360

Sculpture en bois signée de Michel Schiltz représentant Vierge Consolatrix

Estimation basse
480 €
Estimation haute
680 €

Michel SCHILTZ (1951), Sculpture en bois figurant la Vierge Consolatrix et un moine.
Signées sur le côté.
Cartel en métal sur la sculpture de la vierge, certificat signé de l'artiste.
Hauteur 98 cm