Lot n°55

Socle mural en bois sculpté d'un visage Amérindien du XXe siècle

Estimation basse
20 €
Estimation haute
30 €
Adjugé
20 €

Socle mural en bois sculpté d'un visage Amérindien.
Fin du XXe siècle.
Hauteur 28 cm