Lot n°14

Vase en porcelaine de Chine : Couple de dragons rouges, début XXe siècle

Estimation basse
140 €
Estimation haute
240 €
Adjugé
250 €

CHINE. Vase en porcelaine de Chine, panse à décor d'un couple de dragons rouges dans un ciel parsemé de nuages bleus.
Époque début XXe siècle.
Bel état.
Hauteur 35 cm