Lot n°23

Vase en verre de Pékin : Décor de bouddhas chevauchant dragon et tigre

Estimation basse
90 €
Estimation haute
130 €
Adjugé
90 €

CHINE. Vase en verre de Pékin, panse à décor de bouddhas chevauchant respectivement un dragon et un tigre.
Époque XXe siècle.
Bel état.
Hauteur 20 cm