Lot n°190

Vase piriforme à filaments violets sur fond vert-jaune, début XXe siècle

Estimation basse
160 €
Estimation haute
240 €

KRALICK. Vase piriforme à long col orné de filaments violets sur fond vert-jaune.
Infimes égrenures au col.
Début du XXe siècle.
Hauteur 30 cm