Lot n°171

Vase rouleau en verre avec décor émaillé de fuchsias, début XXe

Estimation basse
Estimation haute

MONTJOYE. Vase rouleau en verre couleur rouille à décor émaillé de fuchsias.
Guirlande bleue sous la bordure, fond brun.
Début XXe.
Bel état.
Hauteur 25,5 cm