Livres
Estimation basse
Estimation haute
Louis HYMANS : BRUXELLES à travers les âges, Bruxelles, Bruylant Christophe et cie, sans date [1884], Complet des 3 volumes grand In-folio sous reliures 1/2 percaline bien solides, innombrables illustrations en Noir ou en couleur, un classique pour lhistoire de la ville avant lépoque Art Nouveau