Aquarelle signée de Félix Corrent : Le vieux pressoir de Schwebsingen

Estimation basse
350 €
Estimation haute
450 €

CORRENT Félix (1845-1968) [Prix Grand-Duc Adolphe 1926]. Le vieux pressoir de Schwebsingen du XIII siècle. Aquarelle signée en bas à droite.
30 x 20 cm