Gravure originale de Roger Bertemes : "Se délivrer du poids" (2002)

Estimation basse
220 €
Estimation haute
320 €
Adjugé
200 €

BERTEMES Roger (1927-2006) [Prix Grand-Duc Adolphe 1960]. Se délivrer du poids, Gravure signée et justifiée 8/20. Daté 2002.
55,5 x 40 cm