Lot n°29

Huile sur toile de Bouquet de roses par CALTEUX Jean-Pierre aux enchères

Non venu

CALTEUX Jean-Pierre (1911-1959) [Prix Grand-Duc Adolphe 1954], Bouquet de roses dans un vase, Huile sur toile signée en bas à droite.
50 x 40 cm