Huile sur toile signée de CLOOS Boy (1928) représentant un village de Moselle

Estimation basse
640 €
Estimation haute
840 €

CLOOS Boy (1928), Village de la Moselle, Huile sur toile signée en bas à droite.
60 x 50 cm