Lithographie signée de Robert Brandy : Composition, numérotée 12/90, datée 1993

Estimation basse
180 €
Estimation haute
280 €

Robert BRANDY (1946), Composition, Lithographie justifiée 12/90, datée 93, signée au crayon, 65 x 50 cm