Peinture à l'huile "Ruisseau dans la vallée" par Jos Besch, 1954, signée

Estimation basse
Estimation haute
180 €

BESCH Jos (1917-2007), Ruisseau dans la vallée, Huile sur toilee signé en bas à droite et daté 54.
50 x 60 cm