Lot n°18

Tableau signé par Alo Bové, lauréat du Prix Grand-Duc Adolphe 1935

Estimation basse
250 €
Estimation haute
350 €
Adjugé
200 €

BOVÉ Alo (1906-1977) [Prix Grand-Duc Adolphe 1935], Sentier forestier, Huile sur toile signée en bas à droite.
60 x 50 cm