Honda S800
Estimation basse
14000 €
Estimation haute
15000 €
Honda S800 - Année 1970 - 2 portes - 77.521 km - Moteur essence - Boîte manuelle - Couleur rouge - Intérieur cuir
BE carrosserie (très légères éraflures, tout petit manque de peinture capot) - Intérieur cuir (garnitures portes absentes, cache volant absent) - BE mécanique (absence réservoir essence) - Restaurations à prevoir afin d'avoir un modèle parfait