Statue en régule, signée L & F MOREAU (1832-1927) intitulée "La Gloire" - Quelques défauts de patine, socle en marbre, plaque métallique avec la mention "La Gloire, Par F. Moreau (Med. D'Or)" - Hauteur : 58 cm