Estimation basse
20 €
Estimation haute
30 €
VAL SAINT LAMBERT. Ensemble de trois cendriers en cristal : 1. cendrier triangulaire signé côté : 12,5 cm, quelques petits éclats en bordure), 2. cendrier rond signé (Diamètre : 15 cm), 3. cendrier rond de couleur verte, non signé (Diamètre : 16,5 cm)