Albert CAMUS
Estimation basse
60 €
Estimation haute
Adjugé
Albert CAMUS : Œuvres complètes, à Paris, Aux éditions du club de l'honnête homme, 1983. in-8 relié en 9 volumes, pleine basane maroquinée rouge, dos lisses ornés dorés, décors dorés sur les plats, tranches dorées, étuis en velours, reproduction photographiques ... Excellent état. ?Edition numérotée à tirage limité (n°113/250), sur Vélin de Rives