Faïence
Estimation basse
70 €
Estimation haute
Adjugé
Ensemble de 2 tasses à Moka, BOCH Luxembourg, motif bleu à guirlandes, marquées BL en creux, éléments signés M en bleu, bel état de conservation malgré quelques égrenures mineures - Diamètre des sous tasses : 13,5 cm, tasses : 6,5 x 6,5 cm