Sucrier couvert à plateau adhérent, BOCH Luxembourg, à décor bleu de brindilles et de fleurs, prise sommitale en forme de poire, marqué BL / R en bleu, égrenure sur le bord - Hauteur : 12 cm, Longueur : 22 cm, largeur : 16 cm